Военная философия

Готический форум
Текущее время: 19 июн 2019, 00:07

Часовой пояс: UTC - 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мне очень жаль (про администрацию форума)
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 16:38 
Модератор

Мне очень жаль, что мне не удалось раскрыться на форуме. И что на форуме имеет место эмоциональный дискомфорт.

Я думал, что смогу использовать эту площадку, чтобы разобраться в себе, исправить свое мышление. Что если сказать что-то что действительно беспокоит, то мои друзья подержать советом. Какой же я был наивный.

Реальность показала, что это невозможно: стоит мне вынести что-то из своего темного подсознания на свет, рассчитывая услышать квалифицированные подбадривающие мотивирующие советы друзей, как меня тут же обливают помоями.

Обгадить можно только один раз - второй раз человек больше не раскроется никогда.

Ну хорошо, больше никаких душевных излияний. Только краткие ничего не значащие отчеты ни о чем о прошедших партиях.

Очень жаль.

А ведь чтобы быть хорошим командиром, прежде всего необходимо сначала разобраться в собственной душе, собственной психологии. Но этот путь разобраться в само себе (этот форум) мне закрыли.

Наверное, Бог сотворил другой путь. Поищу.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Мне очень жаль (про администрацию форума)
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 02:20 
Администратор

LeshaSam писал(а):
рассчитывая услышать квалифицированные подбадривающие мотивирующие советы друзей, как меня тут же обливают помоями
Верно. Для "подбадривающих советов" нужно понимание. На нашем форуме собрались участники не только из разных поколений, но даже из разных стран. Различия в мышлении, воспитании, даже менталитете достаточно большие, чтобы давать какие-либо "мотивирующие" советы - они просто не подходят к жителям разных регионов и возрастов со своими условиями жизни, окружением, менталитетом и даже языком! Например вы мои слова понимаете часто строго наоборот.

"Площадкой друзей" скорее был Свинцовый, где большинство участников - земляки. Но семена, давшие плоды в 2014 были посеяны гораздо раньше, и на Свинцовом их всходы вполне проявились.

LeshaSam писал(а):
прежде всего необходимо сначала разобраться в собственной душе, собственной психологии. Но этот путь разобраться в само себе (этот форум) мне закрыли
Покажите мне того, кто закрыл вам "этот путь" на нашем Форуме! Я его... съем!

Мне кажется, вы путаете желание разобраться в себе с желанием "поплакаться (на нежной девичьей груди) в жилетку". Уж что-что, а жалеть вас точно никто не будет. Кроме... "жилетки", конечно. Так что разобраться в чем-нибудь - поможем, а плакаться... полно девичьих форумов. Вы просто смените свой суровый маческий имидж с аватаркой в кепке на что-нибудь типа "Жилеточка" с цветочком на картинке, и успех обеспечен. Можно даже на мужском форуме поплакать - толпа желающих утешить набежит 100% (проверено!)

Да, и "помоев" на вас тут никто не выливает - их тут просто нет. Вы путаете "помои" с низхождением "святого духа". Но это проблема восприятия действительности. Для жителя мегаполиса свежий горный воздух может показаться ядом.

С Уважением.

СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 22:38 

Hoth писал(а):
Покажите мне того, кто закрыл вам "этот путь" на нашем Форуме! Я его... съем!.

Изображение

Не смешно. Плакать хочется от такой ситуации.

Hoth писал(а):
Да, и "помоев" на вас тут никто не выливает - их тут просто нет. Вы путаете "помои" с низхождением "святого духа". Но это проблема восприятия действительности. Для жителя мегаполиса свежий горный воздух может показаться ядом.

Да в принципе ничего особенного. Меня на работе главбушка щимит сильнее чем здесь Фарид. Наверное, у нее привычка - она периодически с налоговой на повышенных тонах общается. Хотя ей пофигу: она знает налоговый учет лучше налоговиков.

И еще меня сильно щимит директор. Наверное, у него тоже профессиональное: его постоянно в прокуратуру на допрос вызывают. Но не потому что нарушил, а потому что рынок и экономика ужались, мало осталось организаций, которые имеют и показывают доход. А цепным же псам надо показать свою производительность - вот и насели на оставшиеся организации в двойном объеме.

Так что для меня все норм. Я этот так, показать, что других игроков беспокоит. Я вообще многое из критику пишу не потому что мне это надо. а потому что вижу недовольство в глазах других игроков. Но они молчат - приходится писать мне. Вы уж извините - вот такой я человек: правду в лицо режу. Может плохое качество. Зато самый короткий путь для людей, которых уважаю. А Фарида и Адмира уважаю.

СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 14:41 
Модератор

zagadventure писал(а):
Hoth писал(а):
Покажите мне того, кто закрыл вам "этот путь" на нашем Форуме! Я его... съем!.

Изображение

Это намёк, что Гот всё-таки рептилоид? )

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 01:32 

Это намек что каждое плохое слово своему ближнему равносильно поеданию самого себя.

Каждое действие человека не самостоятельно. Каждое действие имеет свою историю прививания, вхождения в привычку, свой опыт появления, развития и становления.

Вывод: нас преднамеренно приучили "поедать самих себя" - ругаться с ближними.

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 03:39 

zagadventure писал(а):
Вывод: нас преднамеренно приучили "поедать самих себя" - ругаться с ближними.

Hoth, вы слышали? Ай-яй-яй, не ругайте Зага, он хороший и добрый... Но злопамятный.

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 04:20 
Модератор

zagadventure писал(а):
каждое плохое слово своему ближнему равносильно поеданию самого себя.

Согласен.

zagadventure писал(а):
нас преднамеренно приучили ругаться с ближними.

Не согласен. Мы сами прекрасно справляемся, без рептилоидов.

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 15:08 

AdmirJN писал(а):
Ай-яй-яй, не ругайте Зага, он хороший и добрый... Но злопамятный.

Да в принципе ничего особенного. Меня на работе главбушка щимит сильнее чем здесь Фарид.

Ekzarx писал(а):
Не согласен. Мы сами прекрасно справляемся, без рептилоидов.

Да, ладно, дорогой.
Скажи, любимый, что Вы еще в мировое правительство не верите. И верите в Деда Мороза.

Заметили, Фарид, тактику: говорю хорошие слова, но в таком циничном ключе, словно я маньяк поймал жертву и сейчас буду ее резать. Такая критика как-то по другому воспринимается. Не желаете ее на мне попробовать? - хочу оценить влияние такого метода на объект критики. Кто заинтересовался - не стесняйтесь, присоединяйтесь.

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 18:08 
Модератор

zagadventure писал(а):
И верите в Деда Мороза.

Конечно верю, ведь я и есть Дед Мороз.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 01:32 
Администратор

Экзарх, видимо, хотел сказать, что он и есть мировое правительство... но немного нерешительное, без веры в себя.

Часовой пояс: UTC - 2 часа