Военная философия

Готический форум
Текущее время: 20 июл 2019, 21:04

Часовой пояс: UTC - 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с записью видео
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 05:56 
Модератор

AdmirJNСегодня в 10:30
@ZAG Убедительная просьба снимать видео только по согласованию с админом сервера. Причина: возрастает нагрузка на компьютер админа, резко падает ФПС сервера, вследствие этого боты ведут себя неадекватно.
Когда мы с Фаридом тестировали большой сценарий "Операция Стрела", боты не стреляли по противникам при низком ФПС. Чем он выше, тем адекватнее действует ИИ. Багование отрядов, нежелание садиться в транспорт также связано с ФПС. Поэтому, пожалуйста, предупреждайте заранее

ZAGСегодня в 10:36
Ааа извините. Учту. Спс за пояснения.
У меня-то ФПС почти всегда под 60 - ошибся, подумал только о себе.
Ну, наверное, видео теперь будет сниматься всегда. Так что считайте предупредил. Говорите, когда не надо - буду выключать.
Да, товарищи! Если Заг в игре - следите за словами: нет нецензурной лексике и скандалам - это непременно попадет на ю-туб.

AdmirJNСегодня в 10:52
Хорошо, предупреждаю: На больших партиях по субботам в рамках "Мобильных сил" снимать КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО

ZAGСегодня в 10:52
(( Так этож основной контент
Если субботу нельзя, то и нет смысла вообще этим заниматься. Надо что-то делать, копаться в настройках. Надо решать вопрос.
У кого самый мощный компьютер, можно сервер у другого запустить?

AdmirJNСегодня в 11:23
Да, можно. У меня комп не мощный. У Фарида тем более. Попробуйте запускать сервер сами, посмотрим, что с ФПС

ZAGСегодня в 11:43
У меня 4 ядра по 2,83 Ггц. У Вас?
@everyone у кого мощнее?

AdmirJNСегодня в 11:44
4 по полтора

ZAGСегодня в 11:45
А что там с белым ИП?

AdmirJNСегодня в 11:45
У кого белый, может запускать сервер без Хамачи. Очень удобно. У меня серый.

ZAGСегодня в 11:46
У меня наверное тоже серый. Т.е. если Хамачи решает проблему с белым/серым ИП, то остается только вопрос производительности.
Т.е. все что мне нужно - это сценарий. Можно будет попробовать и оценить производительность.

AdmirJNСегодня в 11:47
Понял. Мы собираемся скоро, если не заняты, можно запустить "Операцию Стрела" и вы скажете свой ФПС

SchmarreСегодня в 11:49
ФПС за полковника Азиза должен быть выше 40. Проверять при активации меню, вблизи от своих войск (рядом с КП, вертолётом и Грининым)

ZAGСегодня в 12:13
Проверили. ФПС у сервера до 29, при записи видео падает до 25. Это не в бою и далеко от других войск. При наличии всего лишь 2 игроков в игре.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

Часовой пояс: UTC - 2 часа