Изменить размер шрифта

Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Официальные запросы к Администрации.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 03:00 
Администратор

От администрации Вектору.

За месяц игры с нами вы многое узнали, заметен игровой прогресс. Продолжайте изучать основы оперативно-тактического искусства и управления (коллективом) войсками - быть компетентным (руководителем) командиром трудно, но если не трудиться - вообще никем не будете.

Теперь отвечаю на ваш запрос.

vvektor писал(а):
Прошу сделать "Dagger",отдельной частью
По результатам партии "День Победы" ясно, что вы пока не способны принимать самостоятельные решения и действовать отдельно, выполняя общую задачу. Поэтому отделением командовать вы не можете - научитесь хорошо командовать группой, тогда повторим "командирский тест" и по его результатам поговорим о командовании отделением-отрядом.

vvektor писал(а):
Выделить нам Транспорт с пулеметами,просто авто,вертолет.
Пикап с Пулеметом (1x),Уаз с пулеметом (1x),Урал-для перевозки людей (1x).
Количество бойцов в отряде увеличить до 20-22 бойцов.
Вертолет для перевозки пехоты.
Последняя (31) партия показала, что у вас по факту нет отряда. Т.е. вы один остались. Соответственно, говорить об увеличении отряда будем, как минимум, когда у вас появится отряд.

vvektor писал(а):
Т.к.еще трудновато с армией,буду взводом командывать.
То же самое. Наберите для начала группу, научитесь ей командовать, покажите положительные результаты - поговорим об отделении, потом о взводе, и т.д.

vvektor писал(а):
Думаю я не слишком много прошу
Настолько много, что не справитесь и с 10-й частью запрашиваемого. Повторяю: прежде чем командовать 20-ю бойцами, научитесь хорошо командовать 2-мя.

vvektor писал(а):
С уважением ГК зеленых.
Вы забыли вставить слово "самопровозглашённый". ГК Зелёных - Экзарх, НШ - ZAG. Вы были одну партию КСом, слили её, так что говорить о вашем повышении пока, мягко говоря, рановато. Я помогаю вам повысить свой уровень до ГК, но пытаться перескочить через несколько ступенек на иерархической лестнице не стоит. Пока тренируемся управлять группой.

Вот этапы, которые надо пройти:
1. Боец в группе (под моим руководством). Научитесь сражаться в индивидуальном бою хотя бы на уровне нормального бота.
2. Командир группы. Научитесь побеждать равную по силам группу ботов без лишних потерь.
3. Командир отделения. Здесь уже можно говорить о самостоятельных задачах и действиях отдельно от основных сил.
Вот пройдете это все - станете нормальным командиром отряда - будет замечательно. К тренировкам уже можно хоть на этой неделе приступать.

С Уважением.

Не в сетиПрофиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 03:54 
Администратор

AdmirJN писал(а):
Просьба по изменению структуры мобильных сил Красных.
Приказы бронегруппам сделаю (по типу Зелёных), а что касается изменения штабной и транспортной групп... Вы уже давно должны были понять, что Я вношу изменения по факту, а не по "хотелкам". Это вы захотели штабную группу превратить в автотранспортный взвод, а теперь просите вернуть функцию десанта пилотам! Меня постоянное обслуживание всеобщих пожеланий несколько напрягает... Функцию десантирования вернул, но пока больше ничего менять не стану - вы ещё 500 раз передумаете, фантазия у вас богатая, знаю.

С Уважением.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 12:06 

Увидел в этом не лично нападок на Адмира а именно психологические проблемы в головном мозге отдельного человека. Ну нельзя сказать что-то человеку прямо, и при этом не стать его врагом.

У него просто "БОМБИТ".

И все. Это не к Вам лично. У него просто в душе нежелание меняться под дудочку другого человека.

Это и проблема "а стоит ли меняться под неизвестного другого человека"
Адмир! Вы не Фарид - Вам не хватает уверенности в голосе и одновременно доброжелательности в нем.

Это и проблема "А стоит ли меняться под конкретную игру? А она реалистична??" А если поменяюсь - что будет для реала?

Я знаю ответ. Но мне уже много лет. Если бы я мог вернуть время вспять, я бы не играл 10 лет в игры, я бы 10 лет читал Предпринимательский кодекс. И тогда я бы сейчас имел огромные бабки.

Но черт возьми, 10 лет назад я был на это неспособен. А сейчас я способен, но время уже ушло.

Стивенсон "Робинзон Крузо": "Но сможет ли человек переосмыслить эти 10 лет, и несмотря на неудачи, жить дальше" - после того, как не удалось сделать лодку из самого толстого дерева на острове. Да он издевается, а нельзя было сразу сказать, как правильно делать!!!

Вектору необычайно повезло: ему сразу говорят, как надо делать. Но он, как и любой молодой мужчина, не способен усвоить это. Не из-за него, а из-за системы образования, и фильмов, и окружения.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 04:27 

Как думаете, есть ли необходимость провести тренировку на выбор хорошего места для размещения КП?

Спасибо

СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 05:19 

Такой необходимости нету. Теорию все прекрасно знают: КП нужно размещать так, чтобы антенна ловила сигналы от всех отрядов, при этом её не должно быть видно издалека. В радиусе 50-100 метров от КП находятся скрытые дозоры, исключающие возможность диверсии. На практике видно халатное отношение командиров к деталям. Например, в последней партии Шамали от 22 июня Заг разбил КП в пустыне, пренебрегая возможностью его обнаружения, также как и Адмир, который разбил КП на высшей точке долины. Охранение КП выставлено не было, поэтому диверсионная группа "крутых мерков" напала и победила.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 12:16 

Доброго времени.
Hoth, вы говорили писать тут, в случае, когда я готов поиграть.

Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу Пред.  1, 2