Изменить размер шрифта

Новая темаКомментировать Страница 3 из 4   [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вектор продакшнс
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 03:59 
Администратор

vvektor писал(а):
Группы Российского спецназа:
Группа поддержки:как обычно пулемет,санинструктор,гранатометчик и еще кто-то.
Группа разведки:Ну тут понятно,группа под командованием Болта.
Группа штурма:2 стрелка,гранатометчика,и 1 с подствольником.
Ну и не обязательная стрелковая группа:1 с Винторезом,1 с свд,и 1 с АК с оптикой.
Транспорт выделить и небольшой лагерь.
И это всё - Вектор - человек-оркестр!

Скажем так, чтобы не обидеть:) до Pinkie Pie вам, ИМХО, далеко:D Как только подтвердите свою способность "играть на нескольких инструментах", так поговорим на счёт этих самых инструментов.

С Уважением.

Не в сетиПрофиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 04:01 

Готов в любое время подтверждать!

Не в сетиПрофиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 04:26 

Товарищи руководители, спешу уведомить, что из четырех человек нашего разведотделения сегодня играют только двое. Таким образом мы становимся относительно небоеспособной боевой единицей. Конечно, двух отсутствующих человек могут заменить боты, но, за три примерно года игры в арму доверять ботам не привык, да и управлять ими неудобно.
Конечно, сделаем так, "как Родина прикажет", но хочу попросить выделить нам вертолет (Ми-8МТВ-3 либо Ми-24В) для переброски союзных войск, прикрытия с воздуха, проведения атак по наземным и, возможно даже, воздушным целям. Играть будем вдвоем одним экипажем.

Спасибо!

Миллионы ответят: "Нинужон".

СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 05:11 
Администратор

☭МиГ-31☭ писал(а):
из четырех человек нашего разведотделения сегодня играют только двое.
Так, значит, это вы командир разведгруппы Булат? Группа: Булат (Миг-31), Шиз, Эль (AleHeim) - я правильно понял? Переслал вам личное сообщение.

Теперь насчет задания.
☭МиГ-31☭ писал(а):
играют только двое. Таким образом мы становимся относительно небоеспособной боевой единицей. Конечно, двух отсутствующих человек могут заменить боты, но, за три примерно года игры в арму доверять ботам не привык
Смотрите сами. Дело ведь не в том, сколько кого, где и с чем, а в способности группы выполнить задание. Кстати, за медика пока я пойду (мне всё равно посмотреть на вашу работу надо;)

☭МиГ-31☭ писал(а):
Конечно, сделаем так, "как Родина прикажет",
Дурные действия дурных начальников мы не повторяем - на убой никого посылать не будем. Я говорю первое (учебно-проверочное) задание - вы сообщаете, когда будете готовы его выполнить (на "отлично") без лишних потерь.

Вводная информация. Агентурная разведка доложила, что в районе развалин старого храма действует РДГ противника (Армия Такистана). Ваша задача (стандартная - поиск, засада): найти и уничтожить её.

Теперь остальное.
☭МиГ-31☭ писал(а):
попросить выделить нам вертолет (Ми-8МТВ-3 либо Ми-24В) для переброски союзных войск, прикрытия с воздуха, проведения атак по наземным и, возможно даже, воздушным целям
В больших миссиях действует что-то вроде ММГ (небольшая бригада), там достаточно средств поддержки. Но сразу-то в бой никто никого не кидает просто так, поэтому первая миссия - учебно-тренировочная. Побейте для начала группу в 5 ботов. Потом, если просто будет слишком - побейте эту же группу + игрока (активный противник). Тогда уже видно будет, какие задачи способна выполнить разведка в составе батальонной тактической группы.

☭МиГ-31☭ писал(а):
Товарищи руководители
Руководителей у нас один. Это - Я. Там, где руководителей больше 1 - их нет вообще. ИМХО, конечно.

С Уважением.

СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 05:32 

Цитата:
Так, значит, это вы командир разведгруппы Булат? Группа: Булат (Миг-31), Шиз, Эль (AleHeim) - я правильно понял? Переслал вам личное сообщение.

В группе 4 человека. Еще один Булат - мой тезка (позывной - Еврей). У него проблемы с хамачи, по этому на ближайшие игры нас 3 человека. Сегодня только 2. Шиза не будет.
Командир я, позывной - Болт.

Цитата:
Смотрите сами. Дело ведь не в том, сколько кого, где и с чем, а в способности группы выполнить задание. Кстати, за медика пока я пойду (мне всё равно посмотреть на вашу работу надо;)

Задачу выполним) Санинструктором в сегодняшней игре с нами в группе будете или сегодня мы все-таки сами на вертушке?

Цитата:
Вводная информация. Агентурная разведка доложила, что в районе развалин старого храма действует РДГ противника (Армия Такистана). Ваша задача (стандартная - поиск, засада): найти и уничтожить её.

Это, я так полагаю, отдельно от сегодняшней игры проводится?

Цитата:
Руководителей у нас один. Это - Я. Там, где руководителей больше 1 - их нет вообще.

Вас понял

Миллионы ответят: "Нинужон".

СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 08:30 
Администратор

☭МиГ-31☭ писал(а):
Санинструктором в сегодняшней игре с нами в группе будете или сегодня мы все-таки сами
С вами буду.

☭МиГ-31☭ писал(а):
отдельно от сегодняшней игры проводится?
Верно. Сценарий небольшой, успеем сыграть до того, как народ соберется (как я понял из ЛС, вы договорились с Адмиром примерно на 17.30МСК).

В четверг 9 мая мы запускали "День Победы" (отчёт здесь: viewtopic.php?f=43&t=1285&p=6491#p6491)... не закончили, договорились субботу (сегодня) закончить. Т.е. с 18МСК ждём главных участников и запускаем партию. Желающие могут присоединяться на свободные слоты.

По работе серверов (Готического и выделенного) можно поговорить в этой теме:
viewtopic.php?f=46&p=6498#p6498

Заказать партии-сценарии можно в этой теме:
viewtopic.php?f=38&t=1311&start=40

Отчёты по прошедшим партиям:
viewforum.php?f=43

Для общения по отрядным вопросам лучше создать свою тему в разделе отрядов:
viewforum.php?f=47

Также часть тем есть на форуме arma2.ru

С Уважением.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 14:45 

Заявляю,я (прошлое позывное) Вектор,возвращаюсь на проект Готической Армы.Нынешний позывной-Немец.Прошу связать Администрации со мной для дальнейшего моего возвращения,а точнее,хочу спросить что нужно скачать для игры с вами!

-- 11 минут 25 секунд --

Теперь бы я хотел поставить свою кандидатуру на роль командира отряда Германских ВС.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 03:39 

Слыш немчура просто бери и возвращайся. Никого не е... каких ВС командиром отряда ты хочешь быть. Возьми и скажи что ты командир отряда каких то там ВС. Это я как понимаю ты виртуальный отряд хочешь восстановить. Мы чтобы отряд Витязь создать никого не спрашивали об этом. Насчет модов спроси Гота че там надо. И кстати германские ВС и позывной так себе, если учесть 1941-1945.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 07:04 

Мой отряд спец.Назначения "Асгард".Сторона Синие,Германские ВС.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 07:33 
Администратор

BES прав, о людях по делам судят, а не по громким заявлениям. Так что: меньше слов - больше дела.

У нас немного все поменялось. Для вступления в наши партии надо скачать начальную сборку модов (это делается по ссылке в дискорде). Если возникли проблемы, то установите хотя бы Солюксовскую сборку Гюнтера Северлока и аддон СВА (здесь: http://www.arma2.ru/forums/showpost.php ... stcount=10).

Хамачи и АРМА2СО у вас уже имеются, в группе ВК и дискорде зарегистрированы - расписание знаете. Сегодня примерно в 18МСК запущу сервер (по расписанию). Свободный слот всегда есть - можно присоединяться (JIP).

Вы идёте в отряд СОЛа в поисковую группу. После успешного выполнения нескольких миссий (обычно 3-х) поговорим о повышении в должности-звании. После ряда провалов... правило Готической АРМА2СО сами знаете;)

С Уважением.
З.Ы. мы сейчас пытаемся делать художественные ролики с нескольких камер, так что ваши операторско-монтажерские навыки (viewtopic.php?f=39&p=6761#p6761) приветствуются.

Новая темаКомментировать Страница 3 из 4   [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.