Изменить размер шрифта

Новая темаКомментировать Страница 1 из 3   [ Сообщений: 27 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тренировочный лагерь.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 04:46 
Администратор

Тренировочный лагерь.

Описание событий для последующего анализа.

Изображали штурмовую (рейдовую) группу.

Первая задача: зачистить военную базу, где укрылись боевики неизвестной численности.
1. Базу вроде зачистили, но триггер не срабатывает. Поэтому ещё раз попробовали оббежать всё по периметру... В общем, остался один Заг, и перезагрузились.
2. Неимоверно пафосный штурм закончился обнаружением единственного трупа боевика. Решили доложить командованию, что их было 50.
На этом с первой задачей покончили.

Вторая задача: перехватить разведдозор противника на подступах к Шамали (миссия из Курсов Комсостава, где аналогичную задачу выполняла группа Грейко, пока основные силы штурмовали кишлак).
1. Группу я вывел в нужное место, противника обнаружили... но не все. Эль его не увидел, Адмир же заявил, что не попадет с этого места в БРДМку из РПГ. Я задумался и предложил вести группу наверх, куда направлял Грейко. Но Адмир заявил, что есть место получше. Я заинтересовался... Проблему пересечения открытого пространства под наблюдением противника Адмир очень просто решил: заявил, что, мол, они ничего не видят, и прополз пару сотен метров на брюхе. Мы последовали за ним. Да, место, конечно, лучше - меньше 100 метров до БРДМ - но если вы думаете, что попадете в противника на этой дистанции, то помните, что и противник думает так же...
2. После перезагрузки я повел группу , куда и предполагал ранее - наверх, чтобы сверху вниз расстрелять из 2-х РПГ. Эль с Адмиром выбирали позиции, а я и Заг спустились вниз и засели возле того же здания, что и противник, чтобы после залпа из РПГ закидать его гранатами... Адмир опять заявил, что место неудачное, и он не попадёт. Боевики (услышав это) вдруг запереживали, и мне пришлось одного застрелить, а потом убегать прикрываясь дымами. После этого я повел группу на 3-ю позицию. Она тоже пришлась нашим гранатомётчикам не по душе... Следующая позиция была в тылу с 200 метров. БРДМ подбили. Экипаж - нет...
3. После перезагрузки дали нормальный залп кумулятивной и осколочной гранатами, а мы с Загом заранее подползли на предыдущую позицию и после залпа добавили ещё гранат. Затем Эль влепил ещё одну осколочную во двор дома, где могли укрыться боевики. Пошли на зачистку, выяснилось, что зачищать уже некого. Это хорошо. Пополнили боекомплекты и вернулись к своему БТРу.
Выполнение миссии показало, что Грейко не дурак и не тормоз, а вполне грамотный командир, под чьим руководством боты выполняют задачи, так сказать, не хуже игроков. Если бы над нами стоял ГК, то уже перебесился бы, ожидая от нас выполнения поставленной задачи (отсечение резервов), от которой зависел успех последующей операции (захват Шамали).

Третья задача: отсечь резерв с другого фланга. Эта задача ранее поручалась группе Гринина.
1. Адмир лихо нас отвез чуть ли не в сам кишлак. Боевики как-то забеспокоились немного, увидев клубы пыли и услышав рёв двигателя нашего БТР. Но поскольку ничего необычного для них в этом не было, то просто подняли в воздух дежурное звено вертолётов. Просто на всякий случай...
2. После перезагрузки попросил Адмира довести нас до места акции без киношных эффектов. Прибыв на места я привёл группу на отличную позицию, с которой наши гранатомётчики быстро и тихо уничтожили БТР противника вместе с экипажем. Тогда я решил дополнительно зачистить тот фланг - там ведь всего-то было 4 наёмника и водитель М113. Адмир предложил (въехать) подъехать на БТР, но я решил обойти слева по "зелёнке"... Помните: если вас не видно в зелёной листве, то и противник в кустах думает так же...
3. В этот раз я решил пойти справа по открытой местности. На возражения Адмира приказал ему остаться на позииции, чтобы прикрывать наше движение. Да, стрелковая тактика - это известная мне штука. В общем, без особых проблем всех наймов положили. А вот с М113 вышел казус... Но после перезагрузки этот казус разрешили за секунды.
Миссия пройдена... И чего этот Гринин с ней так долго возился?

В общем, эти все миссии слишком уж лёгкие для нормальной штурмовой группы... Нда...

"Сохранялка" осталась - может, как-нибудь штурманём Шамали, раз уж фланги операции обеспечили.

Конец описания.

Не в сетиПрофиль Отправить личное сообщение Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Тренировочный лагерь.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 05:30 

Hoth писал(а):
Изображали штурмовую (рейдовую) группу.

Изображали группу Грейко. Грейко - не штурмовики, а специальная пехота. Профессионалы в своём роде. Для отработки тактики именно штурмовой группы предлагаю сделать следующее:

1. Ставить группе штурмовые задачи: зачистка посёлка, или указанных зданий. Разведка и уничтожение бронетехники не входит в компетенцию штурмовиков, насколько мне известно. В конце приведу перечень таких задач их сценариев, которые мы играли.

2. Выдать бойцам тяжёлую экипировку. Конкретно, открыть слоты бойцов ишв (инженерно-штурмовой взвод), в составе Чёрной Интербригады. Вооружение для штурма (зданий) - АГС-30 "Пламя", взрывчатка, гранатомёты с осколочными зарядами, осколочные и дымовые гранаты, скорострельное убойное оружие с небольшой отдачей (АК-74М, АК-107, ПП-19).

P.S.
- Сценарий "Мариуполь", задача - зачистить побережье от КМП США.
- Сценарий "База Зелёных 3", задача - зачистить Заварак от Зелёных.
- Сценарий "База ожидания", задача - зачистить завод от Синих.
Больше штурмовых задач не припомню, т.к. Гот делал сценарии, в основном, на стрелковую тактику. Если кому интересно, можно обсудить идею нового сценария на отработку штурмовых действий в соответствующей теме, а после попросить Гота сделать его в теме "Заказ партий и сценариев".

СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 10:20 
Администратор

AdmirJN писал(а):
Разведка и уничтожение бронетехники не входит в компетенцию штурмовиков, насколько мне известно.
Верно. Поэтому я подчеркивал во время выполнения миссий задачи конкретно для штурмовой группы.

Штургруппа входит в некий отряд. А ещё в отряд входит разведгруппа (стрелковая) и группа огневой поддержки (тяжёлого вооружения). Но что делать, если нет этих групп? Вот есть 4 бойца, есть задачи обязательные для выполнения (иначе вся операция провалится) - что делать?

Вот будет у нас пара стабильных групп или хотя бы командиров, тогда всё легко пройдет.

AdmirJN писал(а):
- Сценарий "Мариуполь", задача - зачистить побережье от КМП США.
- Сценарий "База Зелёных 3", задача - зачистить Заварак от Зелёных.
- Сценарий "База ожидания", задача - зачистить завод от Синих.
Давайте попробуем. Тем более, что эти задачи мы проходили с ботами.

Мне нужно всего лишь 2-3 стабильных игрока (ГК Красных и НШ Зелёных не в счёт, это не их профиль). Подавайте заявки: viewtopic.php?f=46&t=1262&p=6609#p6609

С Уважением.
p/s/ В одиночку прошёл: Завод за 19 минут, Заварак - 26 минут. Мариуполь, конечно, сложнее, но попробую как-нибудь; там, думаю, часа полтора надо.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 03:29 
Администратор

Краткие отчёты по тренировкам вторника(4) и четверга(6).

Во вторник тренировка была чисто штурмовая, без отклонений. Особенностью было участие новичкового новичка (первый раз в АРМА2). После небольшого пояснения на тему "почему меня с одной пули свалили" он вёл себя дисциплинированно, не геройствовал, приказы выполнял. В результате дожил до конца игры, хотя и пожаловался, что не увидел ни одного противника (ага, в 10 метрах от себя - хорошо, что Адмир снял, прикрывая). Это в отличие от Вектора, который вёл себя как обычно (и, как обычно, слился ещё в начале, а потом перезаходил и, как обычно, стрелял своих; его счёт: -5). Штурмовая группа захватила и дозачистила Завод, потом захватили базу Синих и уничтожили штаб. Мариуполь штурмовать не стали, поскольку это другое задание.

В четверг тренировка была небольшим отрядом из 2-х групп. В составе моей группы шли ребята из ОПДБ. Это было скучно: они приказы выполняли, сектора держали, противника замечали... в общем, побили всех на Заводе, а потом штурманули Мариуполь. Потеря была лишь одна - это... Адмир. Он вел себя, на мой взгляд, немного неадекватно (видимо, Вектора замещал:) Начал спорить по выбору позиции, бегал где-то, при штурме Мариуполя высадил нас не там (я ещё и устно пояснял: возле базы Красных, как в Березино!), потом, когда мы с ОПДБ марш-бросок совершали, Адмир посадил вертолёт прямо на лесопилку (возможно, в этом был смысл, т.к. она закрыта забором), и побежал совсем не туда, куда я его направлял. В результате огрёб, конечно, а мы остались без огневого прикрытия. Что ж, зато штурмовой бой провели. Ошибка была одна: боец не залёг при стрельбе, и не попал сразу в цель, получив ответку. Я в это время стрелять не мог, т.к. мы были за углом, а приемы плотной стрельбы не отрабатывали. Больше ошибок не было, порт Мариуполя зачистили, потом Заг отвёл нас к месту засады на Адмира, и мы отомстили за него. На этом партия завершилась.

Осталась зачистка Заварака от Зелёных. Это сложная миссия, но не трудная. Там важно лишь жестко соблюдать дисциплину боя. Думаю, попробуем в субботу(8) перед командной игрой.

Конец поста.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 12:29 

2019-06-02

Первая тренировка техники штурмового боя.

Цель партии: продемонстрировать игрокам шутерную механику АРМЫ ))) На самом деле цель научить тактике штурма поселков и территории, заполненной строениями.
Но мне кажется, что это появилось после моего поста о том, что АРМА уступает по сравнению с Колл оф Дьюти и КонтрСтрайк. Фарид посчитал дружеский совет вызовом, сам его принял и сам на него ответил серией тренировочных партий. Достаточно хороших на мой взгляд.

2019-06-02 паслись на карте Такистан.
Начали на аэродроме Расман. И штурмовали занятую бандитами череду бараков за забором на северной его стороне.
Взяли по три осколочные гранаты и три дымовые гранаты.

Всего у нас было два захода.
В первом мы подорвали взрывчаткой стену, отделяющую постройки бараков от аэродрома. И с воплем «Заебумба» влетели на территорию, организованно заняв предписанные командиром позиции.
Уверенный и спокойный голос Фарида преследовал нас, придавая нам целеустремленности. Как хорошо и приятно, когда командир говорит сильно, будто двухтонные камни двигает, а не вопит в охуе, как Заг (тот еще обалденный командир).

Второй заход начался с броска тремя из четырех бойцов всех имеющихся гранат через забор и аккуратным инфильтрованием в расположение противника. В результате нашли труп одного врага.

Что касается непосредственно самого штурма, тут мало что могу пояснить. Это надо видеть и участвовать. В общих чертах, в группе 3 бойца и командир. 1 боец замыкающий смотрит чтобы сзади никто не ударил. Командир бежит впереди и два бойца сзади справа и сзади слева – своего рода ромб получается.
Изображение

Командир в таком построении – и наблюдатель впереди, и разведчик, и ведущий. Т.е. самый опытный и внимательный боец.
Вопрос: в боевой обстановке равен ли опыт внимательности? Пишите в комментариях!

Из самого запоминающегося: бойцы двигались исключительно по указанию командира. Каждый размахивал стволом лишь в том направлении, в котором указывал командир согласно оперативной обстановке.
Что-то в этом было привлекательное. Это дух команды, когда ты чувствуешь плечо друга в 10 метрах от себя, контролирующее выход из соседнего проема в заборе.
Изображение

Когда одновременно 3 человека работают в унисон, направляемые четвертым человеком.

Отмечу отдельно свое участие.
Почему-то умерли Фарид и ЭльХейм.
Адмир ранен. И только Заг, любящий прятаться в кустиках (он то знает, что главное не убить врагов, а остаться вы живых), остался на ногах.
Адмир ему кричит: «Заг! Он в бараке! Бери нож, влетай и режь его!» А Заг знает Адмира. То, что может Адмир, он уже умеет делить на 50%. Берет в руки ствол и начинает обходить барак сзади, как говорил Адмир, но не с ножом, а с АКСУ. В одно окно заглянет, в другое, в третье. Оп.. видит тело, отскочил в сторону, снова смотрит: тело стоит спиной. Заг прицелился и выстрелил точно в голову. Есть!!! Победа. Неее, Адмир! Нож хорошо, а пуля лучше!

Последний раз редактировалось zagadventure 20 июн 2019, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 06:33 
Администратор

zagadventure писал(а):
Вопрос: в боевой обстановке равен ли опыт внимательности?
Равен.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 16:48 

После завершения первой фазы, мы сели в транспорт штурмовой группы –бтр-40. И поехали по холмам к точке прорыва развед группы противника на брдм-2.
Приехали, припарковали свою машинку метрах в 500 от противника за широкой полосой зеленой растительности. И далее пошли пешочком.
Было предложено атаковать брдм-2 противника из-за домика, расположенного в той же низинке, что и враг. Позиция наша была метрах в 150 от врага. Два бойца заняли позиции по углам от домика и дружно дали залп из двух РПГ. Но они то ли не попали, то ли попадания не дали эффекта. БРДМ-2 ответила огнем и за 10 секунд убила обоих бойцов.
Перезагружаемся.
Двигаемся на правую каменисто-песчаную возвышенность, господствующую над зеленой низинкой справа. Выбираем новую позицию для стрельбы. Но брюм-2 врага закрывает дом у дороги. Мы решаем по широкой дуге по возвышенности обойти врага поверху и зайти к нему с обратной стороны. Это было сделано, и нам открылась новая более выгодная позиция, с которой враг внизу и впереди в 150 метрах был как на ладони.
Изображение

После двух слаженных залпов мы снова сменили позицию, зайдя уже прямо над самим врагом (на предыдущей позиции мы были дальше по холмам под углом к врагу). Сверху мы уже из автоматов добили оставшихся в живых бойцов врага и завершили и эту миссию.
Изображение

Она была не столько штурмовой, сколько стрелковой.
Если в первой миссии решающим было организовать совместное действие бойцов с целью распределения секторов обстрела, то во второй главным было провести организованный марш – часто приходилось менять позиции для стрельбы.
При штурмовой тактике командиру необходимо предвидеть появление противника и заранее поставить туда бойца, направляющего в нужном направлении ствол автомата. И при этом закрыть все критические направления, фактически сформировать круговую оборону.
При стрелковой тактике мы работали на открытом месте, видимость была большая. Это была уже большая стратегия: куда повести группу.
При штурмовой место для маневра было ограничено, мы шли там, где было возможно исходя из условия, просачивались в узкий проем в заборе, потому важно было закрыть все дыры в построении/обороне и создать крепкую огневую структуру с круговым обзором и огневым контролем. Вариантов для выбора пути атаки было ограниченно. Работали на близкой дистанции до 20 метров.
При стрелковой тактике мы сами выбирали свою позицию на большой площади территории. Сами выбирали направление атаки. И могли сами выбрать дистанцию, как нам было удобно. Соответственно, большая дистанция дает право на ошибку, есть возможность отойти.

В общем, интересно сравнивать два вида боя. И опять же, во время игры думаешь совсем о другом. Потому сравнивать можно именно после партии при написании отчета.

Последний раз редактировалось zagadventure 20 июн 2019, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 01:55 
Администратор

zagadventure писал(а):
Она была не столько штурмовой, сколько стрелковой.
Да, верно. Поэтому в следующие тренировки выбирали конкретно штурмовые эпизоды сценариев. А этот раз был первый, и мы сравнивали группу ("серую") игроков с аналогичной группой (Грейко) в одинаковых ситуациях. Вывод неутешительный: Грейко лучше:(

Тем не менее, я разбил группу на 2 подгруппы: огневую и, собственно, штурмовую (дозачистки). Огневая подавляла противника, штурмовая - зачищала. У вас эти моменты показаны:
zagadventure писал(а):
Сверху мы уже из автоматов добили оставшихся в живых бойцов врага и завершили и эту миссию.
Вы должны были обратить внимание, что я после бросков гранат шёл снизу прямо к БРДМ, пока вы прикрывали сверху. Это и есть штурмовые действия (зачистка в данном случае). Для таких моментов и нужны штурмовые группы в составе отряда.

С Уважением.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 16:04 

После завершения миссии по уничтожению брдм-2 и мотострелков, мы сели в свой бтр-40 и поехали куда.. Вроде было сказано, Шамали (есть такой поселок). Это знали Фарид и Адмир. Лично я сидел в задней части бтр-40, не видел, куда мы ехали, и не понимал, где находится. В принципе, да, надо знать карту, но с другой стороны, нет, мне как рядовому бойцу группы знать что где не было обязательно, если все знает командир. Собственно, разница между командиром и исполнителем – знание карты (и в боевых действиях, и в работе в коммерческой фирме).
В коммерческой фирме карта – это не карта местности, а вообще куда едет организация. Ну типа там торговые точки, потенциальные клиенты/потребители, поставщики/партнеры. Но это тоже карта.

У нас было два захода. Первый был неудачный – нашу группу обнаружили и накрыли на марше: двумя вертолетами прижали к земле,
Изображение

а потом подтянулись мотострелки врага и всем конец наступил. Только бледнолицый брат Адмир-быстрые ноги ускакал. Ну, даже если бы вся группа выжила, один черт, она бы перестала из себя что-то организованное представлять.

Это показало, что штурмовая группа слаба на марше. Если ее обнаружат – только отходить.

Хотя шансы у нас были: у нас были рпг, было дано несколько залпов по вертолетам, но мимо. Так что если бы ребята потренировались в рпг, то мы бы прошли. Но мы не прошли.

Второй заход. Фарид конкретно попросил Адмира ехать по-тихому по задам и флангам.
Тогда мы выехали к штурмуемому поселку успешно. Адмир вывез нас на возвышенность над группой домиков.

Мы приступили к стадии огневого боя – поражения видимого противника с дальней дистанции. С возвышенности, которую мы занимали, был расстрелян бтр-40 противника и поражено несколько вражеских бойцов.
Изображение

Среди них были боты Вася и ЛешаСам. Этих двоих бойцы нашей штурмовой группы расстреливали с особым удовольствием. И гибель каждого встречали с особым восторгом.
Эль не сразу понял, что это за Вася и ЛешаСам. Пришлось ему объяснить.
Хорошая шутка отличается от плохой тем, что плохую поймет каждый. А чтобы понять хорошую, необходимо обладать особым специфическим жизненным опытом.
Персонажи ЛешаСам и Вася когда-то давно, года полтора назад, принадлежали живым игрокам. Их Фарид делал с особой старательностью, любовно придавая ботам черты живых игроков. Какие-же они были. Если кратко их описать, то «два дибила – это сила». Они даже общий язык быстро нашли. Ну, с Васей все понятно: он просто расстреливал своих. Особенно любил лупануть по базе из гранатомета, чтобы много дыма и оторванных конечностей. А вот ЛешуСама описать сложнее, поскольку клоун был многогранный. Вроде бы своих не расстреливал. Но, наверное, лучше бы расстреливал – тогда хотя бы все было понятно. А так, вроде нормальный человек, но смесь шизофрении и бесчисленного количества комплексов, помноженная на неадекватность и возведенная в десятую степень самомнения создавали бурлящий пьянящий коктейль небывалой вставлючести – иногда от его действий просто взрывался мозг.
Он до сих пор появляется на сервере: напьется водки и начинает играть. Определить его просто – по безумно остроумному флуду в общем канале, настолько безбашенному, что аж сервер АРМЫ подвисает.

Мы приступили к стадии выхода штурмовой группы на рубеж атаки. Решили сделать это слева ближе к озеру. Прикрывая друг друга, пересекли лощину,
Изображение

вышли к роще, начали двигаться по ней и попали под огонь. Между нашими бойцами было метров 10-20. Ну вот первый и попал под очередь из кустов.
Изображение

Перезагрузились. Нехорошо нести потери.

Решили пойти по правому склону. Там тоже были неровности местности, позволяющие подойти к противнику.
Изображение

Фарид, Эль и Заг спустились по ложбине и заняли позиции вдоль гряды внизу. Бледнолицый брат Адмир-меткий глаз прикрывал их с вершины. Потом он тоже спустился к нам сам и наша группа, объединившись, передернула затворы и вошла в село.
Изображение

Мы оказались на фланге обороны выживших врагов.

Собственно, в этом и разница: в предыдущий заход мы вышли в лоб на оборону противника. Вот так и идут современные боевые действия: один раненный бот в кустах удачной очередью остановил наступление штурмовой группы из 4 человек.
Изображение

Во второй раз мы вышли с фланга, и сами застали врагов врасплох.
Умело распределив сектора обстрела под руководством Фарида, мы продвинулись по базе врага, состоящей из двух домов (и двух дворов). И вышли к М113, олицетворяющему собой штаб врага.
Постреляли по нему, из него выскочил последний вражеский бот, он был убит.

Партия закончилась.
Изображение

Последний раз редактировалось zagadventure 20 июн 2019, 15:48, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 00:29 
Администратор

zagadventure писал(а):
А вот ЛешуСама описать сложнее, поскольку ... многогранный.
Да, верно. Но у него есть одно важное качество. Ему (как огребатору типа нынешнего Вектора) был дан ТЯЖЁЛЫЙ БРОНЕЖИЛЕТ. Чтобы дольше жил в играх. Поэтому Лёшу-бота мы долго гоняли - пули даже 7,62 от него как горох от стены отскакивали, а мелкие ранения он залечивал... А не мелкие у М113 лечил... В общем, это, по сути, был отдельный "Диксон-квест".

Решили эту тактическую задачу так:
1. Загнали его в лощинку за подбитым БТРом (он, гад, ещё и пулемёт взял!).
2. Адмир лупил сверху слева издалека, изображая группу огневой поддержки.
3. Мы с Загом заползли справа:
- Заг вел подавляющий огонь, не давая ЛёшеСам пошевелиться (осторожный персонаж, "на рожон" не лезет;)
- я заполз с фланга на дистанцию кинжального огня и подстрелил его в голову.
Получился вполне грамотный штурм огневой точки (в данном случае - пулеметной).

zagadventure писал(а):
в предыдущий заход мы вышли в лоб на оборону противника
Нет. Мы шли с левого фланга по "зелёнке", как обычно все делают и в мемуарах о том пишут. А потом я повел группу по правому флангу - по открытой местности. Считается, что это неграмотно. Но результат вы видели, и сравнить можете.

zagadventure писал(а):
Умело распределив сектора обстрела под руководством Фарида, мы продвинулись по базе врага, состоящей из двух домов (и двух дворов). И вышли к М113, олицетворяющему собой штаб врага.
Одним предложением вы описали главный (и довольно напряженный) бой. Нас было 4, противников было 3 (плюс один в М113): пулеметная точка на крыше, гранатомётчик, прикрывавший подъезды к посёлку, снайпер на фланге - вы сами-то попробуйте этот кишлак зачистить, чтобы попрактиковаться в анализе ситуации, да в принятии тактических решений.

zagadventure писал(а):
Мы приступили к стадии огневого боя – поражения видимого противника с дальней дистанции. С возвышенности, которую мы занимали, был расстрелян бтр-40 противника и поражено несколько вражеских бойцов.
Также и выход группы на позицию для уничтожения БТР с десантом... Это ведь и есть полководческое искусство! Помните, Адмир сомневался в моих действиях? А ведь уничтожили без проблем БТР-40 с ДШК и десанта 7 злых моджахедов! Попробуйте как-нибудь сами так "легко и просто" вывести группу на нужную позицию... Вся главная работа делается в голове у командира.

Грамотность командира оценивается, в т.ч. по отсутствию лишнего "экшена": пришёл, увидел, победил - и никаких лишних приключений. Скучно, да. Поэтому я и стараюсь не возглавлять групп-отрядов - со мной скучно. Собственно, со штурмовой группой так и получилось - народ приходит, играет разок, уходит. Вроде легко всё, и без потерь, но... скучно, экшена нет, приключений. Нет и прочего веселья, которое любят показывать в роликах как (антирекламу) рекламу отрядов.

Впрочем, я не для веселья это всё затевал... Времени уже нет веселиться.

С Уважением.

Новая темаКомментировать Страница 1 из 3   [ Сообщений: 27 ]
На страницу 1, 2, 3  След.