Изменить размер шрифта

Новая темаКомментировать Страница 1 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Виртуальный Отряд Спецназа Внутренних Войск "Витязь"
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 11:37 

[Vityaz] - ВО СпН ВВ "Витязь".
Отряд сформирован 26.03.19. Играет на ВКП с 28.06.19
Набор в ВО СпН ВВ открыт
[url=http://forumimage.ru/show/108209765]
Изображение[/url]

Состав отряда:
Командир отряда - Maloy
Заместитель командира отряда - BES
Заместитель командира отряда по Отделению OFP - Dork

Основной состав:
1. Медведь(Отделение А2)
2. Шутник (Отделение А2)
3. Чипс(Отделение OFP)
4.Hannibal(Отделение OFP)

Резерв:
1.Alex
2.Rarity
3.Scorpion

Контакты отряда:
1.Группа ВК https://vk.com/spn_vv_vityaz
2.Discord https://discord.gg/gV8gQ8h
3.Командир отряда https://vk.com/talabsky93

Не в сетиПрофиль Отправить личное сообщение Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Виртуальный Отряд Спецназа Внутренних Войск "Витязь"
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 04:35 
Администратор

Сделал персонажей (скины) для отряда.

Эмблема и название формируют образ брутальных спецназовцев:
Изображение
Это группа захвата. Штурмовая тактика, ближний бой, короткое оружие и защитные жилеты.

Надо посмотреть, как вы здания штурмуете... Впрочем, одну "Муху" группе выдал. На всякий случай.

С Уважением.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 17:32 

Скины конечно хорошие, безусловно. Но в нашем отряде Краповые Береты просто так никто не носит за исключением когда картоотдел не дал других слотов.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 23:36 
Администратор

BES писал(а):
Но в нашем отряде Краповые Береты просто так никто не носит
Могу персонально для вас устроить виртуальный экзамен на виртуальный берет. Вот когда его не сдадите - берет уберу.

Кстати, у Шутника скин Шутника (см. один из двух основных фильмов про Вьетнам).

С Уважением.
З.Ы. самый основополагающий фильм о вьетнамской войне, из которого вышли два основных, из которых затем пошли все другие - это "Парни роты С". Его надо посмотреть всем (также, впрочем, как и следующие два), кто интересуется военной тематикой.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 17:45 

Ну сдачу мы себе сами устроим на видео. И по правилам тем что в реальности экзамен должен принимать инструктор который носит краповый берет. На данный момент сдача на берет не введена. Так как собираем информацию о том как ее проводить в виртуальном пространстве. Общаемся с людьми с Виртуального Отряда Внутренних Войск Internal Troops. Они появились раньше чем мы. Ну и сдача на берет у них была.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 14:34 
Администратор

BES писал(а):
Общаемся с людьми с Виртуального Отряда Внутренних Войск Internal Troops.
Хорошо, что вы тренируетесь с ними. Вам надо ещё много тренироваться, и в первую очередь не тактике, а внутригрупповому взаимодействию.

В сегодняшней игре вы действовали не как отряд: бегали по одиночке, не выслушали брифинг, не смогли поехать на задание - мне пришлось довозить вас до места боя лично, сев за водителя(!), а потом возвращаться к своим бойцам. И огребли вы как-то слишком уж быстро... Могу вас потренировать как отряд в тактических миссиях. Есть сценарий группа на группу (4х4).

С Уважением.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 18:06 

Ну с IT это я лично с ихним командиром общаюсь насчет темы крапового берета. Мы с ними пока не тренируемся. А насчет того как мы действовали сегодня-действовали плохо согласен. Но это было обусловлено тем что у меня проблемы с подключением были. Я когда к игре с 5 или 6 попытки смог подключится. Начал осознавать что нормально не поиграю даже после стольких попыток. Пока я подключался мне нужно было отойти от компа поэтому брифинга я выслушать не мог. Ну а когда пришел разумеется брифинг никто не повторял-т.е действуй как хочешь. Вот и я выбрал цель "Аэродром". Влез туда на хаммере задавил как казалось трех ботов по нам начали стрелять я зарулил к ангару. Высаживаюсь я в ангар, вижу вражеских ботов-они просто ходят на месте ну я и начал их в них стрелять. Стояли они там как столбы. Но самое интересное когда все разлагалось я уже был труп. А знаете как я им стал? В действительности я даже до ангара не успел доехать меня танк положил на входе как потом сказал Адмир. И так вышло что из-за лагов я не смог показать на что я способен. Лаги конечно в данном случае читерство. То есть я даже после смерти мог что-то сделать. Я б советовал запускать на время игр выделенный сервер без хамачи, чтоб подключение шло по IP компа владельца сервера. Я когда в Operation Flashpoint играл, я играл у одного чела по субботам, он запускал выделенный сервер, без хамачи подключение по IP компа шло. А чтоб настроить хамачи чтоб был прямой туннель. Это тысячи действий нужно проделать. Моды установить легче. Но это обуславливается тем какое у тебя подключение.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 00:12 
Администратор

BES писал(а):
ну я и начал их в них стрелять. Стояли они там как столбы. Но самое интересное когда все разлагалось я уже был труп
Есть такая фишка в АРМА2... :) Это потому, что всё ваше действо идёт на клиенте, а сервер управляет ботами. Поэтому когда с ним связь плохая, то вы играете сами со себе, а боты - сами по себе:)

BES писал(а):
Я б советовал запускать на время игр выделенный сервер
У нас есть выделенный сервер. Но для кампаний он, увы, не подходит. Потренировать можно... Но зачем? Тренировки-то как раз для кампаний нужны. К тому же у нас низкий порог вхождения в игру, а выделенный сервер оказался требовательным, там даже лицензионные игры друг с другом конфликтуют. А у нас можно как угодно подключаться, даже с другими версиями игры.

BES писал(а):
А чтоб настроить хамачи чтоб был прямой туннель. Это тысячи действий нужно проделать.
Вы не поверите, но вы только второй из многих десятков игроков, что к нам подключались, у кого постоянный туннель через ретранслятор. Такая проблема обычно временная, когда канал засоряется. Например, некоторые неделями компьютер не перезагружают, засыпляя его. Либо обновления какие-то скачивают сторонние программы (на время игры, кстати, рекомендуется всё лишнее отключать, чтобы освободить ресурсы). Либо стим стоит - он монополист и сильно не любит, когда игры не через него идут.

Посмотрите, какая программа у вас блокирует порты, не давая обойти NAT. Возможно, у вас роутер хитрый стоит - его надо настроить. Также ваш комп может уже состоит в какой-то локальной сети, либо интернет хитрозашифрованный идёт через прокси. Может к вам подключился кто-то и берёт ваши ресурсы? Проблему тоннеля через ретранслятор надо решить обязательно! Дело даже не в играх через хамачи, а в безопасности вашего компа и его настроек для работоспособности.

С Уважением.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 05:42 

С какими пор модемы могут быть хитрыми? И у меня стоит обычный Брандмауер и антивирус ESET Internet Security на Windows 10. Steam на ПК установлен,но он отключен на время игр.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 10:10 
Администратор

BES писал(а):
С какими пор модемы могут быть хитрыми?
Модемы не хитрые - хитрые провайдеры. Бывает, что они подключают клиентов через роутер и делают хитрые настройки. Вам кажется, что у вас отдельный канал, а на самом деле там толпа народу сидит на канале, и все в одной виртуальной локальной сети. Вечером, когда все лезут в инет, начинаются подтормаживания.

С Уважением.

Новая темаКомментировать Страница 1 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2  След.