Изменить размер шрифта

Новая темаКомментировать Страница 2 из 3   [ Сообщений: 23 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SAHRANI - Суровые игры на Готике
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 03:15 

LeshaSam писал(а):
Уже две недели хожу с вопросом: не своих ли завалил?

У Красных не видел таких типажей, видел в тыловых службах Фарида (4 бойца в группе).
М4А3 ССО нехарактерное оружие для Красных, кстати. В основном партизаны пользуются советскими образцами типа АК-74И, АКМ и так далее

Не в сетиПрофиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 04:31 
Модератор

После смерти внешний вид погибшего бойца меняется.

Перед смертью внешний вид бойца, в которого мне удалось попасть, был вот такой - бурый.
Изображение

Трое, которые были с ним, выглядели вот так- как эти трое в грузовике (лучше скрин не нашел): то ли темно синяя, то ли черноватая форма.
Изображение

СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 05:23 
Администратор

LeshaSam писал(а):
++

Не в сетиПрофиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: SAHRANI - глобальный сценарий
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 13:08 
Администратор

Скинул Адмиру последний в этом году сценарий кампании Сахрани. Он сделан в т.ч. под Одиночную игру (для размещения в Дискорде). Тестируйте, учитесь, тренируйтесь. Публикуйте отчёты, спрашивайте, что непонятно - я постараюсь разъяснить какие-то моменты. Как повысите уровень - поговорим о совместной игре. Я же пока воздержусь от мультиплеера.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 13:40 

Понял, спасибо за сценарий. Отчёты буду публиковать, план на миссию тоже. Попробую скоординироваться с активными участниками, чтобы совместно повышать уровень игры.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 18:14 
Модератор

Hoth писал(а):
LeshaSam писал(а):
++

Чес слово, не понял, почему мои слова так развесили окружающих: я говорил то, во что искренне верил.

Ошибался ли я - второй вопрос. Пока сошлись на том, что наверное были таки свои, потому что: "Боты замечают и уничтожают с 400 м, разведка и тыловые службы замечают метров с 600-700 и сразу наводят артиллерию."

Спасибо за сценарий.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 03:38 

Hoth писал(а):
Тестируйте, учитесь, тренируйтесь.

Выяснилась неприятная деталь - сценарий плохо подходит для совместной игры и повышения уровня. Если есть такая возможность, прошу внести в него некоторые поправки:

- Открыть за Красных третий слот и убрать триггер на гибель ГК Красных при наличии на стороне ещё одного игрока. Чтобы была возможность проходить сценарий в СООР-режиме (Адмир, Заг, Шегарад)

- Открыть за Синих второй слот (командир наёмников/отряда военной полиции) и повысить в звании слот Зага (до командира штурмовой группы). Тогда будет возможность тренироваться с живым противником, привлекать в игру новые кадры и комплектовать стороны по желанию и согласию всех участников.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 07:32 
Администратор

AdmirJN писал(а):
сценарий плохо подходит для совместной игры и повышения уровня

Насчет совместной игры - возможно (я ведь говорил об Одиночной игре, так?), насчет повышения уровня - подходит. Каждый участник может пройти этот сценарий самостоятельно:

1. Шегарад со своей группой вполне способен уничтожить несколько патрулей. Если же повысить свой командирский уровень и отдрюкивать патрули Синих без потерь, то можно достичь целей Красных.

2. ЗАГ со своей штурмгруппой способен, как минимум, потренироваться управлять ей. Я никогда не видел, чтобы он использовал возможности интерфейса командующего выше, чем на 50%. Удивительно, что вы не заметили повышения его в звании-должности. Приветстввие ботов, может и неактуально, но неужели за всю игру никто не присел на колено с опущенным оружием? Тренируйтесь, за этот слот можно достичь цели Синих самостоятельно - пройтись по побережью, захватывая городки, потом напасть за более защищенную Аркадию, затем выбрать момент и атаковать главную базу Красных. Их НШ-бот не может самостоятельно набирать новобранцев, поэтому настрелять 20 боевиков SLA со своей штурмгруппой вполне возможно.

3. Не надо говорить, что НШ Красных неспособен пройти сценарий за себя. Иначе теряется смысл игры вообще - если игрок за НШ не может против пассивного противника воевать, то зачем тогда вообще нужен "живой" противник?

Что касается этого:
AdmirJN писал(а):
привлекать в игру новые кадры и комплектовать стороны по желанию и согласию всех участников
Как увижу новые заявки в данной теме - открою новые слоты. Не вижу смысла делать это раньше. А вы?

Тренируйтесь. Как появится возможность - подправлю баг с локализацией персонажей (сколько раз я вам, Адмир, говорил, что сценарии надо ЗАРАНЕЕ тестировать? Больше не буду, т.к. понял, что вам нравится срывать субботние игры - не первый раз такое происходит).

С Уважением.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 07:11 

Здравствуйте! Мне нравится ваш мод, можно поиграть с вами? Подаю заявку по вашей форме.
1. Красные.
2. Снайпинг.
3. Никнейм Joba, городской снайпер, была работа в Багдаде.
Если можно, то сделайте, пожалуйста, скин как в комиксах.

З.Ы. не могу войти в группу amdir-pn, наверное вы пароль сменили? Вышлите, пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 07:20 
Администратор

Akulowa писал(а):
Подаю заявку
Заявка принята.

Пароль выслал в лс. Что касается скинов, то сыграйте пока на свободном слоте, а потом, если не сбежите после пары партий, то попробую сделать вам соответствующий скин.

С Уважением.

Новая темаКомментировать Страница 2 из 3   [ Сообщений: 23 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.