Военная философия

Готический форум
Текущее время: 28 мар 2024, 19:24

Часовой пояс: UTC - 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возобновление работы Форума
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 02:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 03:46
Сообщения: 51
По непонятным для меня причинам, удалить этот ресурс не получилось - год простоя, и ни фига! Обращения к администрации хостинга также не помогли. Удаление всех тем - не помогло. Ресурс простоял пустым год и не удалился... Что ж, пусть будет так.

Как минимум, использовать его можно для размещения картинок. Например, на армару они не видны гостям, но если размещать их здесь, а там давать ссылку, то всё будет в порядке. Картинки сохраняются со всеми ссылками даже при закрытии Форума. Поэтому, пользуйтесь без опасений!

Также на данном ресурсе можно размещать любые материалы по любым темам и высказывать любое мнение, при условии, что это всё не нарушает действующее законодательство и общечеловеческие законы (в т.ч. этические).

С Уважением.

_________________
Военный аналитик. Продвигаю идею ВУЦ.
Отец-основатель данного Форума


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возобновление работы Форума
СообщениеДобавлено: 18 июн 2022, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2017, 08:33
Сообщения: 1
Предлагаю второй вариант использования форума, помимо складывания картинок. Итак, внимание. Это один из немногих способов связаться с Фаридом. #Посвящается_Загу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возобновление работы Форума
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 03:38 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 08:54
Сообщения: 4
Фариду!
Добрый день.

1. Если бы появилось желание запустить сервер под Вашим руководством - вызывает ли у Вас эта идея позитивный отклик?
Какие варианты в отношении запуска Готического сервера возможны по-вашему мнению? Если запускается сервер - как поучаствовать в играх?

2. К сообществу форума Готической Армы в Дискорде обратился некто KrecheT.
Просит Готическую сборку для АРМЫ 2.
Говорит, они с друзьями по сети играют в АРМУ 2, кос-плеят солдат с юго-востока. Назвали себя 407-й Центр Специального Назначения - дал он ссылку на свою страничку https://vk.com/club194686631.
Как Ваше мнение: предложить ему связаться с Вами или дать ему сборку (у меня двухгодичной давности)?

Конец.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Ответ LeshaSam
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 00:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 03:46
Сообщения: 51
Приветствую!

Рад видеть вас живым и здоровым. Надеюсь, сеансы Готической (магии) АРМА2СО поспособствовали вашему нежеланию слышать разные свистяще-шелестящие звуки в реальности;)

Что касается отряда "407" - у меня мало информации на этот счёт, поэтому решение принимайте сами. По своему админскому опыту скажу, что подобные обращения в большинстве случаев - это попытка вербовки мяса в свой отряд. А меньшинство случаев вы сами наблюдали: с пяток отрядов пытались с играть с нами в Готику, но срабатывало правило - огрёб-обиделся-ушёл.

С Уважением.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возобновление работы Форума
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 03:16 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 08:54
Сообщения: 4
Фариду!
Добрый день.
Hoth писал(а):
Рад видеть вас живым и здоровым.

У меня бронь на работе от призыва - пока что не призвали, пока что ТАМ не бывал. Спасибо за беспокойство.

Hoth писал(а):
Надеюсь, сеансы Готической (магии) АРМА2СО поспособствовали вашему нежеланию слышать разные свистяще-шелестящие звуки в реальности;)


Да, спасибо за Ваши занятия. Военный - это судьба, с которой я мал-мало связан. Ваши занятия дали понять, что я "мясо", что мое участие - только вредит нормальным бойцам выполнять боевую задачу.

Hoth писал(а):
Что касается отряда "407"


Спасибо за одобрение: отправлю ему то, что есть. Надеюсь, Вы не против распространения Ваших интеллектуальных трудов.

Сейчас доделаю пару роликов, потом пройду Ваш сценарий ATMG_M1 и на него что-нибудь сделаю. Это займет неделю. Потом напишу Вам.

Игровой короткометражный фильм "День ВДВ" оооочень понравился.

Конец.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC - 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB